(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 18 февраля
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Мероприятия
Приглашаем на бесплатный просмотр фильма «Стоунхендж Апокалипсис» 18 мая 2015 г.
Приглашаем на бесплатный просмотр фильма «Стоунхендж Апокалипсис»

Фантастическая кинолента «Стоунхендж Апокалипсис» появилась на свет благодаря совместным стараниям именитых кинематографистов США и Канады около пяти лет назад. Снял эту увлекательную ленту режиссер Пол Зиллер. 
 
Не так давно фильм появился в онлайн-прокате бесплатного интернет-кинотеатра ivi.ru, он доступен по адресу http://www.ivi.ru/watch/61305.

Стоунхендж
 
Загадка Стоунхенджа — уникального мегалитического сооружения из гигантских камней, расположенных по строго определенному рисунку, во все времена притягивала к себе внимание ученых из самых разных областей науки. Каждый из них по-своему трактовал данный гигантский каменный цирк в английском графстве Уилтшир. Однако единого мнения о назначении этого памятника древности нет до сих пор, поэтому писатели-фантасты не устают обыгрывать загадку появления Стоунхенджа в своих произведениях. 
 
В фильме «Стоунхендж Апокалипсис» гигантские камни сооружения начинают свое движение, и на нашей планете в это время начинают происходить природные катаклизмы грандиозных масштабов. Ученые не в состоянии объяснить причину происходящего, и лишь одному фанатику-уфологу, автору популярного ток-шоу на английской радиостанции, удается уловить связь между движением камней и происходящим на Земле. Поначалу ему никто не верит, и лишь одна женщина, ученый, поддержала журналиста.
 
Этот и многие другие современные фильмы в отличном качестве можно совершенно бесплатно и без регистрации увидеть на ivi.ru. Приятного просмотра!
 

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: