(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 19 февраля
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Новости страхования
Питерские врачи предпочитают лечиться за границей 21 декабря 2016 г.
Питерские врачи предпочитают лечиться за границей

К такому выводу пришли активисты ОНФ при проверке сайта электронных аукционов по госзаказам.Эксперты Общероссийского народного фронта при проверке госзакупок к своему большому удивлению обнаружили тендер на приобретение медицинских страховых продуктов класса "люкс" от ФГБУ «Санкт-Петербургский многопрофильный центр» Министерства здравоохранения РФ.
 
Данный контракт предполагает приобретение страховых услуг для сотрудников бюджетного медучреждения на сумму 5,6 млн рублей. В перечень медицинских услуг, предоставляемых по договору, входит лечение в зарубежных клиниках.

платная медицина
 
В ОНФ поясняют, что данный контракт является ярким подтверждением нежелания российских врачей лечиться в бесплатных учреждениях по полису обязательного медицинского страхования. «Получается, что наши медработники сами себе не доверяют и делают выбор в пользу платной медицины», — прокомментировал ситуацию сопредседатель регионального штаба ОНФ в СПб Виталий Фатеичев.
 

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: