(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 19 февраля
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Новости страхования
За первые дни января в Самаре оформлена тысяча полисов е-ОСАГО 19 января 2017 г.
За первые дни января в Самаре оформлена тысяча полисов е-ОСАГО

С 1 января этого года все страховщики, работающие на российском рынке ОСАГО, обязаны заключать их в электронном виде. Каждый автовладелец может купить полис через Интернет у любой страховой компании из 69 существующих на сегодняшний день.
 
Многие россияне уже успели оценить преимущества полисов е-ОСАГО: никаких очередей, дополнительных услуг, да и оформить страховку можно, не выходя из дома.

электронный полис
 
По данным Российского союза автостраховщиков, только в Самарской области с 1 по 16 января дистанционно было продано порядка тысячи электронных полисов автострахования. К слову, за весь прошлый год на территории данного региона было реализовано всего 2,2 тыс. полисов е-ОСАГО.
 
В целом по стране, по данным РСА, за первые рабочие дни января страховщики продали более 10% прошлогоднего объема полисов "автогражданки" в электронном виде. Многие компании не упустили возможность бесплатное объявление дать с целью привлечения новых клиентов, ведь сейчас продажа автостраховок будет осуществляться напрямую, без агентов-посредников, и за клиента страховщикам придется побороться.
 

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: