(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 24 ноября
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Новости страховых компаний
СК "Согласие" подтвердила соответствие требованиям ISO 9001 11 февраля 2015 г.
СК "Согласие" подтвердила соответствие требованиям ISO 9001

Страховая компания «Согласие», региональная сеть которой насчитывает порядка 580 структурных подразделений, успешно прошла сертификацию по стандарту ISO 9001:2008. Как сообщает пресс-служба страховщика, независимая аудиторская проверка подтвердила действие Сертификата, который распространяется на все виды деятельности страховой компании «Согласие». Документ действителен до 12 января 2018 года.
 
Сертификат соответствия ISO 9001 подтверждает, что уровень оказываемых компанией «Согласие» услуг полностью соответствует всем предъявляемым требованиям и международным стандартам качества ИСО 9001–2011. Успешное прохождение сертификации является свидетельством того, что в организации ценят своих клиентов и партнеров, и заботятся о них. 
 
Для этого в страховой компании были разработаны и внедрены единые стандарты и правила взаимодействия с клиентами, запуска новых продуктов, услуг и сервисов, совершенствования существующих бизнес-процессов. Страховщик проводит регулярные мониторинги, чтобы изучить потребности своих клиентов, реализует различные мероприятия, направленные на повышение клиентоориентированности.
 
Сертификат соответствия требованиям ISO 9001 позволяет страховой компании получать неоспоримые конкурентные преимущества на российском рынке, дает стимул для дальнейшего развития системы менеджмента качества в организации и поддерживать качество оказываемых услуг на максимально возможном уровне. Кроме этого, сертификат качества ИСО 9001–2011 является одним из наиболее объективных на сегодняшний день доказательств надежности компании и отлаженности бизнеса.

ИСО 9001
 
Многих руководителей крупных компаний интересует вопрос - когда нужен сертификат соответствия ISO 9001? Отвечаем: Данный документ необходим компаниям, участвующим в крупных тендерах, вступающим в саморегулируемые организаци, выходящим на международный рынок.
 
Специалисты центра сертификации и лицензирования «Единый Стандарт» рекомендуют участникам страхового рынка пройти сертификацию соответствии ISO 9001, не дожидаясь, когда в этом возникнет острая необходимость. 
 

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: