(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 25 ноября
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Новости страховых компаний
 8 авто, застрахованных в РЕСО-Гарантия, пострадали в Москве от непогоды 1 апреля 2015 г.
8 авто, застрахованных в РЕСО-Гарантия, пострадали в Москве от непогоды

В страховую компанию РЕСО-Гарантия стали поступать первые обращения от клиентов, автомобили которых пострадали от последствий шквалистого ветра, обрушившегося в минувшие выходные и понедельник на столичный регион.
 
Как сообщает пресс-служба страховщика, по состоянию на 31 марта в службу поддержки клиентов обратились восемь страхователей по полисам КАСКО: на 5 застрахованных автомобилей упали деревья, три авто пострадали от падения других предметов.

упавшее дерево
 
Сотрудники страховой компании принимают документы на выплату и выезжают на место, чтобы произвести осмотр поврежденного имущества.
 
Из других регионов России, которые также пострадали от разгула природной стихии, заявлений о страховых случаях пока не поступало, отмечают в компании.
 
Напомним, ураган обрушился в эти выходные не только на центральные регионы России - сильный ветер повалил несколько деревьев и в Минске, около завода по производству холодильников Атлант. Ветер был такой силы, что с легкостью переворачивал машины и автобусы на трассах, валил рекламные щиты и обрывал линии электропередач.
 

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: