(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 19 февраля
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Новости страховых компаний
 СК «Ингосстрах» выплатила более 12 млн рублей владельцу столичного кафе 30 января 2017 г.
СК «Ингосстрах» выплатила более 12 млн рублей владельцу столичного кафе

Как сообщает пресс-служба страховой компании «Ингосстрах», владелец московского кафе "Манон" получил свыше 12 млн рублей в виде компенсации за повреждение застрахованного имущества.
 
В компании уточнили, что страховое возмещение выплачено в связи с повреждением террасы здания из-за неблагоприятных погодных условий. 
 
Сообщается, что страховой случай произошел летом прошлого года. В результате сильного ветра были повреждены конструкции навесного оборудования террасы заведения, люстра с вентилятором, напольное покрытие и вентиляционные короба. 

кафе
 
Имущество столичного кафе было застраховано в страховой компании «Ингосстрах» на общих условиях страхования промышленных и коммерческих объектов от целого набора наиболее распространенных рисков: взрыва газа, кражи с незаконным проникновением, пожаров, удара молнии, стихийных бедствий, повреждения водой, грабежа и противоправных действий третьих лиц.
 
По результатам экспертизы случай был признан страховым, и страховая компания «Ингосстрах» в полном объеме компенсировала понесенные страхователем расходы.
 

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: