(   Доля Риска - информационный портал о страховании
Завтра: 19 февраля
Думайте о будущем!
)
 


Статьи о страховании

Автострахование

Ипотечное страхование

Медицинское страхование

Страхование жизни

Страхование имущества

Страхование путешественников

Другие виды страхования


Желаете быть в курсе всех изменений законодательства и деятельности страховщиков? Не забывайте регулярно посещать ДоляРиска.ру.



 
Информ-обзор
| новости страхования | новости страховых компаний | мероприятия | страховое законодательство |



Страховое законодательство
Миллионеры не будут получать страховую пенсию 21 мая 2015 г.
Миллионеры не будут получать страховую пенсию

Работающие пенсионеры, чей годовой доход превышает 1 миллион рублей, скорее всего, не будут получать страховую пенсию. Доработанную версию соответствующего законопроекта на официальном портале раскрытия информации обнародовали представители Министерства труда РФ.
 
В соответствии с данным законом, выплату страховой пенсии работающим пенсионерам с большими доходами будут приостанавливать, если общая сумма выплат и прочих вознаграждений достигнет или превысит 1 миллион рублей - с 1 числа месяца, следующего за месяцем, в котором был произведен соответствующий подсчет. Ожидается, что закон вступит в силу уже с 1 января 2016 года.

пенсия
 
Как отмечается в пояснительной записке к документу, данная инициатива позволит существенно сократить расходы на выплату пенсий. Так, в 2016 году экономия, по оценкам специалистов Минтруда, может превысить 17 миллиардов рублей, а в 2017-м - 20 млрд. рублей.
 

Спонсор новости:  Вы азартный человек? Проверьте свою удачу на http://admiralavtomaty.com/igrovye-avtomaty-na-dengi/. Играйте в игровые автоматы бесплатно и без регистрации!

 

Источник: DolyaRiska.Ru.

Комментарии

Ваш комментарий:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Код с картинки: